Эзотерика

Решено

Что ждет в личной жизни, отношениях и работе в 2015? Какие перемены и события? - вопрос №1336777

Наталия 7 июля 1981 в 12:54

Вопрос задан анонимно январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте.
    В феврале сохраняйте самообладание и спокойно все обдумывайте. В апреле ожидается завершение старого и принятие решений относительно нового. В течение лета следите за своими словами, но продолжайте идти вперед. В августе возникнут практические проблемы, связанные с мыслями о будущем. В сентябре вас ожидают волнующие перемены или свобода. А в ноябре, как свидетельствуют ваши числа, необходимо позаботиться о собственном здоровье. в помощь вам мои заряженные открытки.

    январь 17, 2015 г.