Юриспруденция

Решено

Мой муж занимается на дому слесарными работами для декора своей квартиры. Временной режим (не шуметь с 23 до 7) мы соблюдаем и не используем мощное оборудование. Могут ли соседи подать на нас жалобу? - вопрос №1336992

Мы проживаем в Республике Беларусь в многоквартирном доме. Мой муж занимается на дому слесарными работами (делает полки и другие предметы декора для украшения своей квартиры). Временной режим (не шуметь с 23 до 7) мы соблюдаем и не используем мощное оборудование. Соседка говорит, что мы ей все равно мешаем и собирается подать жалобу. Насколько правомочны ее действия? Как нам себя защитить? Какие могут быть последствия такой жалобы?

январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Геннадьевна

    42-й в Юриспруденции

    Формально Вы правы, хотя некоторые люди спать ложатся не в 23.00, а в 21.00. и встают в 8.00. Жалоба Вашей соседки скорее всего ни к чему не приведет, но попробуйте поговорить с соседкой по-хорошему. Согласуйте с ней время работы. Этим Вы сбережете себе нервы.

    январь 17, 2015 г.