Юриспруденция

мой муж состоит в ПНД на учёте, с диагнозом расстройство личности, агрессия, и к тому же ещё попал в аварию 8 лет назад и заработал черепно- мозговую травму. Врачи запретили ездить за рулём. Он всё - вопрос №1337042

равно купил машину и права. Машину оформил на свою мать. Как у него всё это изъять? Куда обращаться? Что говорить и делать?

январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • В полицию.

    январь 17, 2015 г.

    Марина Геннадьевна

    42-й в Юриспруденции

    В ГИБДД. и в полицию. И справку из ПНД принести, что состоит на диспансерном учете. В полиции напишите заявление о том, что ему выдали справку. несмотря на имеющееся расстройство личности, после проведения проверки, он лишится прав.