Эзотерика

Решено

Как ко мне относится моя начальница Татьяна 26.04.1974? Какими человеком и сотрудником считает? Считает ли меня разумной, достойной, хорошим специалистом? Стоит ли рассчитывать на повышение должности? - вопрос №1337114

И как относится к моей коллеге Виктории 23.10.1985? Стоит ли воспринимать ее как конкурента? Кого считает лучшей меня или коллегу, кому доверяет больше и кто больше ей нравится?
Я Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ценит вас, как специалиста, но о повышении пока нет мыслей.

    январь 18, 2015 г.