Красота, Здоровье

ходьба на носках(балет) - вопрос №133718

Здравствуйте, скажите а как можно научиться ходить на носках, ну вот так вот

..

Просто недавно начала заниматься балетом, и хочу подробнее узнать, как можно укрепить пальцы ног

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ilina

    87-й в

    витамины для костей, глукозамин, хондратин, калций, витамин д, омега 3

    октябрь 26, 2011 г.

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аноним! Для того, чтобы ходить на пуантах, у вас должно быть определённое анатомическое строение подъёма, он должен быть хорошо растянут! Остальное достигается тренировками. Готовьтесь к тому, что первое время пальцы будут сбиты в кровь. Творческих успехов!

    октябрь 27, 2011 г.