Психология

Здравствуйте. У меня проблема очень сложная, но, я уверена, распространенная. Я проживаю со своей девушкой уже два года (я девушка). Проблемы у нас - вопрос №1337223

начались с первых дней наших отношений, которые развивались быстро. Мы из разных семей. Она из неблагополучной семьи алкоголиков, лишенных родительских прав — училась выживать. Я наоборот — из семьи образованных и интеллигентных людей (в моей семье всегда царила гармония и любовь). Тем не менее мы встретились и полюбили друг друга. А проблема в том, что она очень жестока ко мне. С первых дней она не выбирала слов во время споров и ссор, оскорбляла и унижала меня. Я старалась объяснять ее поведение неуверенностью, прошлым, плохим детством, окружением, воспитанием, да чем угодно, лишь бы найти оправдание ее поведению. Потом она дошла до рукоприкладства. Тут уже объяснять не буду — к этому времени я стала так эмоционально зависима от нее, что прощала при первом же проявлении раскаяния. Сейчас у меня несколько перенесенных травм, а самое главное, что я с места сдвинуться не могу без ее разрешения. Даже сейчас я пишу этот вопрос только потому, что ее рядом нет (я на сессии в другом городе).Помогите мне сделать шаг ОТ, а не НАВСТРЕЧУ.

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    133-й в

    Выбор за Вами, стоит ли жить с диктатором или партнером.

    январь 27, 2015 г.