Психология

Доброй ночи. Хотела бы узнать у Вас, у меня уже очень давно напряженные отношения с папой, мама также его терпит,как и я, живем мы все вместе в одной квартире. Как говорят в народе,что бывают люди - вопрос №1337240

не от Бога, вот он как раз видимо от Сатаны. Долго ли нам с мамой так сказать "мучаться" и терпеть его выходки?

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Кристина, добрый вечер!
    Этот вопрос должна решать Ваша мама, если у нее не получается решить проблему, предложите ей наш сайт, опытные психологи помогут ей справиться с ситуацией и принять верное решение!
    С уважением,
    Татьяна.

    январь 21, 2015 г.