Юриспруденция

Здравствуйте . С бывшем мужем я не живу 3 года нашему ребенку 4 года Он не платит алименты не видется с ребенком хотя работа у него хорошая военный по контракту могу ти я лишить его - вопрос №1337264

родительских прав и обязан ли Он выплатить алименты за все года которые Он не платил. Нести да то за какое время Он должен выплатить?

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если алименты взыскивались ранее в судебном порядке, либо выплачивались по соглашению, вы вправе настаивать на выплате долга по алиментам в судебном порядке за весь срок, при этом исковой давности нет.

    январь 18, 2015 г.