Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Ищу новую работу, поскольку нынешняя не устраивает по оплате и условиям труда. Пожалуйста посмотрите увенчаются ли мои поиски успехом?... - вопрос №1337424

Татьяна, 19 января 1984 г.р. (4:50 утра). Заранее большое Спасибо!

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день, Татьяна.Ваши поиски увенчаются успехом! Новую работу найдете в начале весны.

    январь 18, 2015 г.
  • здравствуйте. работу найдете обязательно с хорошим заработком в течении 1-2 месяцев. всех благ!

    январь 18, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, на поиски нового места прийдется потратить некоторое время, но варианты перемены места у вас будут, при чем более удачные чем эта работа. Не торопитесь по времени, спокойно просматривайте варианты. Еще в течении минимум месяца могут быть трудности, а вот далее могут пойти подходящие предложения

    январь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам вижу, что у вас много очень шансов на удачу в отношениях и в делах. Берегитесь конкруентов и недоброжелателей. Храните в тайне то что вы делаете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 18, 2015 г.