Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня в ночь с 17 января на 18 января 2015 года приснился сон что я возвращаюсь на рынок что бы купить сапоги, которые у меня уже... - вопрос №1337454

когда то были и они мне очень нравились и вот я решила что хочу вновь ходить в таких сапогах. Прибежала к продавцу, взяла эти и сапоги и еще одни которые у меня тоже уже были, но их уже просто на всякий случай купила. И еще этот продавец нарисовал мне на обрывке листа образ женщины. Больше ни чего вспомнить не могу. Объясните пожалуйста что значит этот сон! Заранее спасибо!

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут события которые заставят вас вернутся в прошлое.

    январь 18, 2015 г.