Красота, Здоровье

Решено

помогите определиться, как лучше с челкой или без? - вопрос №1337489

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения

    13-й в

    Вы мне очень понравились на  последнем фото! Челка до середины лба Вам определенно идет! И цвет волос замечательный.

    январь 18, 2015 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Елена. Последнее фото — супер! Вы тут  игривая, девушка-изюминка. Я бы порекомендовала Вам носить именно такую прическу…

    январь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.
    У Вас высокий лоб и овальная форма лица. Чтобы визуально округлить, создайте обрамление у лица. Челку все же советую убрать, так как волос не очень объемный.
    На предпоследнем фото — отличный вариант для Вас.
    Удачи Вам и красоты!

    январь 18, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Вам обязательно нужно носить челку, с ней вы выглядите моложе и сексуальнее, цвет волос замечательный на последнем фото и очень поджодит Вам, а длину челки в зависимости от настроения можно менять… На мой взгляд.Вам больше подходят вьющиеся волосы, они также будут молодить Вас… Желаю успеха!

    январь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Для начала необходимо определить форму вашего лица, чтобы решить, идет вам челка или нет. У вас почти идеальное овальное лицо, без каки-то явных дисгармоничных элементов. Лоб у вас больше широкий, чем узкий. Глаза располагаются по всей ширине лица, создавая длинную горизонтальную линию. Поэтому вам прямая челка не нужна. 4е фото, на мой взгляд, самое гармоничное. Нет явного подчеркивания глаз и открыт лоб. Если вы хотите носить челку, до она не должна быть прямая, но косая. Это может быть прямой пробор или асимметричный. В таком случае будет визуально создаваться впечатление правильного овала на лице. Если нужна подробная консультация, могу по вашим фото подобрать вам прическу, аксессуары и макияж. Если вам понравился ответ, пожалуйста, добавьте рейтинг.

    январь 18, 2015 г.