Юриспруденция

Решено

На сколько суд может лишить свободы по многоэпизодному делу по 222 УК РФ - вопрос №133754

Скажите пожалуйста, если человеку по уголовному делу вменяют четыре эпизода по ч.1 ст. 222 УК РФ и 3 эпизода ч.2 ст. 222 УК РФ. Сколько ему могут примерно дать лишения свободы, но с учетом того, что он свою вину не признает и у него два несовершеннолетних ребенка?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Маркелов Игорь Олегович

    20-й в Юриспруденции

    Если доказательств достаточно, а обвиняемый, в том числе и в суде, вину свою не признает, даже с учетом смягчающих обстоятельств «приземлиться на пятачок», т.е. получить пять лет лишения свободы — не проблема.

    Слушайтесь своего адвоката, но мое мнение (если человек арестован) — следует признаваться и ходатайствовать об особом порядке!

    октябрь 25, 2011 г.