Юриспруденция

Сайты , позволяющие нам бесплатно смотреть фильмы онлайн пишут : "Весь размещенный на сайте контент представляет собой материал, находящийся в... - вопрос №1337661

свободном доступе для просмотра и скачивания в сети Интернет. Сбор доступных в Интернете материалов и их размещение в каталоге осуществляется в автоматическом режиме. Администрация сайта в данном случае не осуществляет контроль над добавляемым контентом. Администрация сайта также не осуществляет деятельность, связанную с публикацией нелицензионного контента, незаконно украденного и находящегося под защитой правообладателей. Автоматизированная система публикует только находящийся в свободном доступе материал из открытых источников." Такой сайт нарушает авторские права и законен ли он вообще?

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Александр! Если такой сайт обладает правами на демонстрацию фильмов, то нет. С уважением, Ольга Кузякова!

    февраль 26, 2015 г.