Эзотерика

Решено

Как ко мне относится моя начальница Татьяна 26.04.1974? Какими человеком и сотрудником считает? Считает ли меня разумной, достойной, хорошим специалистом? Стоит ли рассчитывать на повышение должности? - вопрос №1337729

И как относится к моей коллеге Виктории 23.10.1985? Стоит ли воспринимать ее как конкурента? Кого считает лучшей меня или коллегу, кому доверяет больше и кто больше ей нравится?
Я Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    272-й в

    Татьяна прекрасного о Вас мнения. Она Вас считает профи, целеустремленным и перспективным работником. Даже суть расклада вышла — повышение и перспективы. И карты показывают, что Вы прикладываете слишком много усилий. Чуть ли не «костьми ложитесь». Не надо. Работайте спокойно. Викторию даже смотреть не стала.

    январь 18, 2015 г.