Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста: 4 месяца назад мне поставили отказ в загран. паспорте на въезд в Польшу (собиралась ехать на работу), на сегодня... - вопрос №1337740

с супругом хотели бы поехать в тур по Европе, в связи с чем есть необходимость оформления польской мультивизы. Возникает вопрос- если все благополучно и визу откроют, куда ее будут вклеивать, на отказ или отказ трогать не будут и его будет видно, а вклеют визу на др. странице? Добавлю, что паспорт чистый у меня, не заезженный, стоит один единственный польский отказ. Спасибо за ответ!

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    3-й в

    Визы предыдущие никто не заклеивает, только на чистую страницу… Желаю Вам удачи в поездке, Алина!

    январь 19, 2015 г.

    Ольга Ивановна

    32-й в Доме и отдыхе

    Если вам дали отказ однажды в визе, то могут отказывать и далее (т.е. отказ в визе может влиять на все последующие ваши обращения за визой). Ставится штамп- виза на чистую страницу паспорта.

    апрель 15, 2015 г.