Эзотерика

Хотела бы узнать, когда будут отношения, которые приведут к браку? - вопрос №1337910

Здравствуйте, уважаемые экстросенсы! Хотела бы узнать, когда будут отношения, которые приведут к браку? Мария 29.06.1992 (22 года) родилась около 16:00

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. Насколько я вижу, есть внутренняя программа, мешающая развитию отношений. Устранив ее, все достаточно быстро нормализуется.  Вероятнее всего, это связано с кармическими долгами по роду. С уверенностью можно сказать только на диагностике по фото.

    январь 19, 2015 г.