Эзотерика

Решено

временами мне плохо - вопрос №133793

Скажите пожалуйста, дорогие эксперты.

Почему временами мне плохо. Вроде все в порядке, живи и радуйся называется, ан нет! Какая-то меланхолия наплывает. Проходит она сама как-то, но состояние совсем не из приятных.

Как мне от этого избавится?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Я проявление Фундаментальной Игры Вашего бессознательного Я. Лучший способ прекратить эту Игру (а значит освободиться от меланхолии) — это пройти процесс Глубокого ПЭАТ у опытного и профессионального процессора

    октябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Осенне-весенняя депрессия и меланхолия. Без данных точно не скажешь, что именно с Вами. Это общий ответ.

    ноябрь 1, 2011 г.