Эзотерика

мысли: маг, чувства: колесница, суть: верховная жрица, события: башня, итог : 10 кубков все прямое положение - вопрос №1338169

на отношения с мужчиной

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хельга

    293-й в

    сложно трактовать не зная ситуации, но если кратко то так.

    мысли: отстраненность, независимость, расхождение в стороны, маг — это индивидуалист, одиночка.

    чувства: чувства есть, но отношения напоминают упряжь, вам и вместе плохо и врозь.

    суть: есть какая то двойственность, подозрительность, неискренность. Возможно, люди не могут открыться друг другу, чего-то опасаются. Ревность.

    события: ссоры, конфликты, развод, расставание. Без конфликтов и преодоления препятствий дело не обойдется.

    итог: после прохождения испытаний, если выстоите и будете бороться, сможете на время пожинать плоды, но только на время, будет так сказать затишье перед бурей. Самая хорошая  карта для отношений: безусловная любовь, поддержка семьи, глубокое эмоциональное взаимопонимание. (но есть опасность, что такая безоблачность долго не продолжается, это временно).

    январь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Конкина-Ушакова

    785-й в Эзотерике

    Сделайте лучше расклад «Вокзал на двоих», он более адекватную картину даст. Смущают три вещи — Жрица о том, что либо отношения тайные, либо недосказанности много; События — Башня (вообще карта не положительная сама по себе, но может и о сломах стереотипов и разрыве шаблонов говорить) и 10 кубков — как карта не только счастливого союза, но и иллюзий. И вообще лучше уточнять, что за колода использовалась для расклада.

    май 24, 2018 г.