Эзотерика

Решено

vip

есть ли совместное будущее? - вопрос №133830

Здравствуйт уважаемые)у меня есть давний знакомый(7 лет знакомы) и вот нас тянет друг к другу, но тем не менее мы никак не можем быть вместе, он все не решается? вопрос в том что же он все таки думает по поводу меня и есть ли совместное будущее?))Спасибо!!! Роман 18.06.1983 и Мария 4.12.1987)

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. У Вас есть очень хорошие шансы быть вместе, если ВЫ приложите определенные усилия, потому что подтолкнуть Романа к активным действиям не так легко. Точнее можно определить по фотографиям. Удачи.

    октябрь 25, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я Вам на Таро смотрю — у меня выпадает, что этот мужчина так и будет колебаться. И максимум, на что Вы можете надеяться — это постельные отношения, либо роль второго плана. Он не хочет как-то связывать себя обязательствами с Вами. А Вам по энергетике нужен сильный мужчина.

    октябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему с вами именно так и комфортно… без особых обязательств, так сказать «на расстоянии»… Брака с вами он не планирует… Совместного будущего в вашем случае я не вижу, увы..

    Удачи!

    октябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… Роман любит флиртовать — поосторожнее… будущего я не вижу… всего вам самого доброго....

    октябрь 25, 2011 г.

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Чтобы лучше понять Романа, его мотивы, чувства, настрой лучше всего провести интеграцию с помощью психотехники ГП-4

    октябрь 26, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Ваши отношения сложились таким вот образом, удобным для Романа.

    Он из тех мужчин, что больше тяготеют к такому общению.

    Он к Вам хорошо относится, но некоторые Ваши черты его напрягают, поэтому он не стремится уменьшить дистанцию.

    При наличии фото возможен подробный анализ отношений.

    октябрь 26, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Роман не колеблется, он просто не хочет себя связывать. Ваше совместное будущее он видит именно таким как оно есть сейчас.

    октябрь 26, 2011 г.