Эзотерика

Здравствуйте ростолкуйте пожалуйста сон. Приснилась собака, типу породы лабрадор, я её обнимала, мы были в лежащем положении, где лежали безпонятия, собака стала сильно агресивной начала рычать на - вопрос №1338411

что-то или кого-то, её не возможно было удерживать, я не отпускала её, сильно испугалась и хотела закричать со всей силы папа, но что-то мне недавало это сделать, и как я не пыталась во все горло крикнуть получалось только ели слышным шепотом, в последнюю попытку крикнуть я проснулась и подорвалась, и поняла что пыталась крикнуть сквозь сон но говорила шепото

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Анастасия, сон всегда нужно привязывать к текущим жизненным событиям.
    Собака-в вашем сне-это человек, который вас защитит от чего-то или кого-то, избежите какой-то напасти.
    Удачи.

    январь 19, 2015 г.