Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер ! Анастасия 28.09.1992 Москва! У меня складывается ощущение , что меня сглазили ! Это так ? - вопрос №1338430

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • есть что то плохое, недоброжелатель у вас с родственной стороны.
    Тут нужно глубоко смотреть и без фото никак. Насколько Вы удовлетворены жизнью?  Если с этим не все ладно, могут иметь психосоматическую природу. Нужен комплексный подход как с энергетической, так и психологической стороны.

    январь 19, 2015 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    нет, это совершенно не так. ни какого сглаза иди порчи на вас нет. вообще нет ничего магического

    январь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Анастасия.
    Было плохое влияние, вам надо обратится к опытному специалисту   вы легко войдёте в хороший настрой.
     С уважением  Софият...

    январь 19, 2015 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Ну это разновидность бытового негатива, сказанного во след, как оговор.

    январь 19, 2015 г.