Эзотерика

Решено

При гаданиях у разных гадалок пробивается свое энергетическое поле.Гадать вредно-это не секрет.Что делают гадалки с фото, которые им отправляют в дальнейшем и как себя обезопасить от вреда самому? - вопрос №1338458

Вопрос задан анонимно январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    У вас ошибочное восприятие гадания.Мы не гадаем а предсказываем наиболее вероятный исход вашей ситуации на данный момент.Потому что к предсказателям обращаются когда ситуация уже набрала силу и самим не справиться.Когда делается просмотр несколькими а то и десятками экспертов, то уже ни о каком предсказании речи быть не может, потому что каждый видит свой кусок информации.Предсказать предскажут, но вот какое произойдет, это уже что достанется вам.Потому я устала писать в своих ответах… Найдите своего эксперта, прорабатывайте только с ним свои вопросы… За других отвечать не могу, но после работы  фото удаляю, мне оно ни к чему.Потому опять же совет работать с одним экспертом, который вас ведет.Он в теме, какие вопросы задавались и какие в этот отрезок можно и как  задать.Ведь вы приходите за информацией.И предсказатель ее получает.Обычно когда много просмотров, то чистят энергетику.
    Могут мнения быть и другие.
    Мудрости вам!

    январь 19, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    гадать часто… вредно… в первую очередь для вас… вы тем самым меняете себе судьбу..
    относительно фото… те кто решил побывать в роли мастера… особого вреда не принесут по фото… ну разве только посыл… а мастер по фото может сделать «каку» и приличную… которую по сути трудно отделать… но для этого вам нужно умудриться обидеть мастера так… что бы он разозлился… это скажу трудно сделать…

    январь 19, 2015 г.