Эзотерика

Решено

Здравствуйте, если в натальной карте есть тау квадрат венера+марс+сатурн то это говорит о слабой сексуальной возможности? Марс в 9 доме в близнецах в... - вопрос №1338464

своем деканате, венера в деве в 12 доме в падении, сатурн в рыбах в 6 доме не имеет эссенциальных достоинств

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважение к астрологии подразумевает что мы разбираем гороскоп целиком изучая все взаимосвязи и не выдергивая частями.

    Комментировать не могу то что Вы написали, потому что ведической астрологией занимаюсь, и положение планет будет и в других знаках и других домах.

    а комбинации которые дают сильное сексуальное влечение или наоборот   их много,

    Простые связь Венеры с Марсом увеличивают сексуальный аппетит,

     а за слабость отвечают Сатурн с Меркурием, когда связаны с 7 м или 1 м домами,

    январь 19, 2015 г.