Психология

Здравствуйте! Живем с супругой уже больше года. У меня есть брат (женат, у ни есть ребенок). Жена очень сильно ревнует моего брата и его жену к свекрови (к моей матери). - вопрос №1338531

У супруги мать аналогично ревновала сестру своего мужа к свекрови что привело к расколу в семье и ссорам между братом, сестрой и мамой. Теперь моя жена видимо по подобию строит и нашу семью что делать?

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей.
    По переписке такие вопросы решить крайне сложно. Возможно вам стоит, вместе с женой, сходить к семейному психологу.
    Удачи вам.

    январь 19, 2015 г.

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Сергей! Семейный психолог Вам в помощь.
    С уважением,
    Татьяна.

    январь 19, 2015 г.