Юриспруденция

Здравствуйте! Хочу открыть магазин по продаже меда. Нашел оптовых поставщиков. Мед хочу покупать весовой, сам фасовать в различную тару и наклеивать... - вопрос №1338545

свои этикетки. Какие документы мне нужныдля всего этого? И если сделать все тоже самое только с открытием интернет-магазина? Заранее благодарен

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете зарегистрироваться в налоговом органе в качестве индивидуального предпринимателя (ИП). После регистрации вы сможете заниматься предпринимательской деятельностью (и по инету в том числе).  Для обращения в налоговый орган для начала вам понадобится паспорт, свидетельство о рождении, ИНН, документ подтверждающий уплату госпошлины и СНИЛС (лучше сразу сделать копии). Вам предоставят список необходимых документов (если таковые понадобятся) и объяснят дальнейшие действия. Обычно на получении ИП уходит неделя, но по закону после предоставления необходимых документов и заявления, статус ИП дают в течении 5 дней. Всего доброго!

    январь 19, 2015 г.