Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как можно самостоятельно определить есть ли на тебе порча, сглаз, какое то родовое проклятие? Заранее спасибо. - вопрос №1338552

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Как правило, человек это начинает ощущать на себе. Лучше всего сделать на картах Таро расклад на негативное магическое воздействие. Сразу станет ясно, есть оно или нет, откуда пришло, за что зацепилось и так далее…

    январь 19, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    где то в интернете попадались симптомы негатива… можно по ним узнать есть или нет… но классификацию обычно делает мастер…

    январь 19, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    самостоятельно, можно… но не нужно, разве что по симптомам понаблюдать,  упадок сил, тяжёлый воздух, перепады настроения и прочее, также животные порою видят присутствие потустороннего.   родовое прослеживается по однотипным событиям в жизни, передающиеся по наследству.
    оптимально всё же пройти диагностику у мастера на приёме или по фото.

    январь 28, 2015 г.