Эзотерика

Решено

Что можно сделать со старыми фотографиями? Не давно открыла альбом с фотографиями пробабушки , бабушки и родителями которые уже давно умерли, так как дочка просила показать мои детские фото и ее - вопрос №1338618

дедов, так от них такой странный запах шел и мурашки по телу.Ребенок испугался и убежал.Не думайте что у нас свалка, постоянно убираем и рядом лежащие вещи такого эффекта не создают. Только старые альбомы которым лет 80. Проветривала, но запах остается. У меня вопрос не опасноли это для меня и моей семьи? Так как фото — это все таки память.

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    фотографии эти как правило несут дух родства… клана… выбрасывать их не стоит… сжигать ием паче… а вот правильно сделать сохранение стоит… так же можете очистить старые фото ладаном… окурите их… понечите их в церковь… закажите службу о прощении грехов усопших…

    январь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, бумага на старых фото раньше была не качественной, все годами прессуется, появляется запах затхлости, нужно чаще открывать сам альбом, оставлять страницы«дышать»-проветриваться или же фото, почаще переворачивать, ворошить.

    январь 19, 2015 г.