Эзотерика

vip

Каким будет для меня этот год. Последний месяц постоянно снится вода. - вопрос №1338681

Здравствуйте!
Последний месяц постоянно снится вода (чистая, разного цвета). То море то ручей, то ванная, то из крана. И раньше бывало вода снилась, то не с таким упорством.
Что ждет меня (нас) в этом году?
Наталья 06 января 1978, 20:20 ( И Антон 11 дек 1975)

Вопрос задан анонимно январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день.Вода чистая снится к чистым мыслям, действиям.Удачный год ля вас будет и ваших отношений.Ваши отношения на новое русло перейдут.

    январь 19, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год для Вас будет очень динамичным....

    Внутренне Вы готовы к переменам, поэтому Вы к ним будете стремиться.
    То что вода чистая, говорит о том что в событиях вокруг Вас будет мало негатива и непредсказуемости, Вы интуитивно будет ощущать куда правильно вкладывать силы.
    Также будут изменения в отношениях в позитивном направлении...

    Удачи Вам!

    январь 19, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Год этот для вас будет удачен особенно в личной жизни, в сфере любви, эмоций и впечатлений. Личной сферой жизни будете удовлетворены, она будет радовать вас. У вас возможны как новые впечатления, так и поездки к морю, водоемам. А так же не исключено, что могут начать развиваться интуитивные данные.

    январь 19, 2015 г.