Медицина

Решено

мой ребенок очень долго более после дет.садика, по 5-7 недель.врач посоветовала до и после садика брызгать нос ирс-19,давать капли эхинацеи и... - вопрос №1338686

аскорбинку.есть ли какие-то препараты для поддержания иммунитета или позволяющие защитить ребенка от микробов пока будет в садике?

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Юлия.
    Назначения врача верные. Эхинацея и аскорбиновая кислота, способствуют повышению иммунитета организма и тем самым препятствуют проникновению вирусов.
    ИРС-19 способствует улучшению местного иммунитета, как правило, назначается после длительной болезни и для профилактики вирусных инфекций.

    январь 28, 2015 г.