Религия

Решено

Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне. Дело в том что я поклялась Аллаху матерью и собой не онанировать пол года примерно. Через месяц не выдержала и нарушила клятву. Так испугалась, что дополнила - вопрос №1338741

клятву еще тем, что не буду получать оргазм и через неделю опять нарушила обещание. Ведь это в принципе одно и то же. Ответьте мне пожалуйста, вот у меня нет возможности накормить бедняков. Могу ли я одним постом эти клятвы искупить? Ответьте пожалуйста

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, да можно по моему 3 дня для каждого клятво или уточните у знающий сколько дней надо

    январь 20, 2015 г.