Эзотерика

Решено

живу с ильдаром 12.08.1980 у меня все время есть страх что он захочет вернутся к бывшей жене гульнаре 14.11.1983 скажите пожалуйста может ли он вернутся к ней? как сложится наши отношение? ляйсан - вопрос №1338963

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени, Лайсан.
    возвращение в прошлое не вижу.Ваши отношения сложатся, вопрос уже времени… так же в скором будущем будет встреча по инициативе гульнар, но и вы от этого разговора не откажетесь и встреча состоится… не скажу что разговор, для вас обоих произойдёт мягко… но будет доля напряжённости… до оскорблений  не дойдёт

    январь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ляйсан, в его планы не входит возвращение к бывшей жене, чувств нет. Ваши с ним отношения сложатся хорошо.

    январь 19, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пока вы будите оставаться той… к которой он пришел… он будет с вами…

    январь 19, 2015 г.