Юриспруденция

Решено

Прописка в купленной квартире, квартплата - вопрос №133897

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обязательно ли нужно прописываться в купленной квартире? И если нет, то как должна начисляться квартплата? И ещё вопрос: какие документы нужны в ЖЭУ для переоформления собственника? Спасибо!

октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Собственнику не обязательно прописывать в квартиру. Кварплата будет начисляться как на собственника помещения. В ЖЭУ недо предоставить договор, по которому перешло право собственности, и свидетельство о праве собственности.

    С уважением, Евгений Владимирович!

    октябрь 26, 2011 г.