Эзотерика

vip

Очень нужен совет.В феврале должна ехать в стамбул знакомиться с мч,очень волнуюсь , нужно ли ехать или это развод с его стороны?карина 02.11.88 эрсин 28 августа 1982 - вопрос №1338995

Дополнение автора от январь 19, 2015 г., 15:54:16

Карина январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    его фото

    январь 19, 2015 г.
  • Доброго времени, Карина.
    Это не развод.Сейчас у вас идут сомнения… В феврале вас вижу в Стамбуле… Ваш молодой человек хоть и имеет мягкий характер… Но не забывайте.Кровь горячая… Положитесь на свою интуицию и по меньше раздражайтесь…

    январь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Я не советовала бы вам ехать туда.Лучше он к вам пусть приедет знакомится.Расклад не хороший выпал, идут неприятности, и подстава.Ну конечно решать только вам самой.Мудрости вам и всех благ.

    январь 19, 2015 г.

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте, нет развода нет, присутствует симпатия, отношения будут развиваться в положительном  русле!

    январь 19, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте очень аккуратны и бдительны. Мужчина сомневается, отношения в брак не выльются, прогноз в целом достаточно сложный. И вам необходимо максимально обезопасить себя от различного рода сложностей при этой возможной поездке. Уже сейчас вы интуитивно чувствуете, что в ситуации в целом что-то происходит не то, прислушайтесь к себе.

    январь 19, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    вам туда ехать не нужно. добром не кончится! это не развод как говорите с его стороны… но добра все равно не жди

    январь 19, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Карина,, то, что вы нашли друг друга-понятно.Очень хорошая гороскопическая совместимость, мужчина не останется к вам равнодушным.
    Будь это в пределах одного города-сомнений бы не возникло.
    Вся сложность в вашей ситуации-именно поездка.И именно это должно вас насторожить.
    Не стоит ехать.Приехав к вам сам-он докажет свои благие намерения.Но вряд ли будет это делать.
    Удачи.

    январь 20, 2015 г.