Психология

Такая депрессия,работать неохота,как выбраться? - вопрос №1339037

Такая депрессия, работать неохота, как выбраться?

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ключевский Антон Игоревич

    187-й в Психологии

    Добрый день! А что бы вы хотели добиться какой цели??, вы же сами знаете в чем заключается проблема, вам просто нужно знать каким образом достигаются цели. Если есть цель раскажу как ее достичь.

    январь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Добрый вечер!
    На каждое состояние есть своя причина, обратитесь к психологу, в том случае, если Ваша депрессия это апатия и хандра. Если Ваше состояние глубже и серьезней тогда к психотерапевту, так как истинные депрессии лечат врачи психотерапевты.
    В любом случае, все поправимо!
    С уважением,
    Татьяна.

    январь 19, 2015 г.