Эзотерика

Решено

vip

На протяжении уже 2 х лет вижу сны, где я на высоте: то на вершине горы, то вдруг поезд становится невероятно высоким, а я на самом верху, то здание из трёх-го становится вдруг выше, и я понятно дело - вопрос №1339090

опять наверху и т.д. в канун моего дня рождения звонит сестра и говорит, что видела во сне будто соседская крыша выросла в несколько раз, а я хожу по черепице. Уже даже родне стала сниться я на огромной высоте. К чему? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

  • Ждет успех в работе.

    январь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Горы- это очень хорошее значение. То, что Вы снитесь родственникам на высоте-тоже хорошее предзнаменование. В общем, это означает РОСТ. А вот в каких сферах жизни- Вам виднее. Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    январь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Соглашусь с экспертами, это большие завоевания, большие возможности, слава, связаный с проделанной работой или вашей деятельностью! Если у вас в жизни не все складывается и вам снится этот сон, то значит что ваши дела пойдут на лад и все в жизни наладится! Успехов вам!

    январь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ивана.

    375-й в

    К карьерному росту, повышение по служебной лестнице.Всё у Вас получится, особенно в работе.Вы будите на высоте.Удачи Вам!

    январь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам стараются сказать что стоит отбросить лень и сделать усилие… рывок и вас ждет успех…

    январь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, высота во сне-наяву признак успеха, достижения целей, значит в ближайшее время -сможете реализовать многое, стать победителем!

    январь 19, 2015 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Здесь ключевой момент, что вам снится «высота». Какая «высота» в вашей жизни вас больше всего беспокоит? И здесь либо вас пугает «высота», либо вы к ней стремитесь, но не можете её взять.

    Вы конечно спрашиваете эзотерическое толкование — к чему сон? Но здесь, чтобы понять к чему, нужно понять «почему». У вас два года существует проблема какая то. И поэтому во сне появляются вот такие образы.

    январь 19, 2015 г.

    Samanta

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подниматься вверх, к «небесам» не очень хороший знак. То что вы стоите на горе- это очень хорошо, если она не движется. Любое движение вверх _ к «небесам» не очень хорошее предзнаименование