Эзотерика

Здравствуйте!Приснилась покойная мама,она что-то говорила,потом позвонил телефон,как будто с её работы,и она сказала - Вы уже подъехали,я сейчас... - вопрос №1339227

выхожу.Ранее около 4-х или 5-ти лет в снах её не видел!!! Помогите Уважаемые эксперты, к чему это???

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скорей всего ваша мама вас оберегала все эти годы… и пришол ее час отойти от вас… вероятно вы окрепли и вам не нужна помощь такого рода…

    январь 19, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, скорее всего, Ваша мама заберет к себе кого-то из тех людей, с кем раньше работала, и, возможно Вы этого человека знаете. Может так же означать, что кто-то из ее бывших коллег заболеет тяжелой болезнью…

    январь 19, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сон говорит о том, что наяву придется быть внимательным ближайшее время, могут быть ситуации, которые потребуют четкого внимания от Вас, во сне-покойная мать явилась и предупредила.

    январь 19, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

     Тут скорее надо было запомнить что она сказала вам, если не запомнили то будьте бдительны, всеравно узнаете вскоре для чего она вам явилась во сне! Следите за здоровьем! Удачи вам!

    январь 19, 2015 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Во сне нет прямого послания от мамы, что нужно что то сделать, или что нечто произойдёт. Поэтому сон не стоит толковать, как вещий, я думаю. Если что то и произойдёт, здесь не угадаешь, что именно.
    Но мне нравится версия, что мама оберегала вас эти годы, как ангел хранитель. И вот теперь решила оставить вас, так как в вашей жизни всё наладилось, и вы более не нуждаетесь в её помощи. О чём она вам и сообщила.

    январь 19, 2015 г.