Эзотерика

яна крещённая наталья23.07.1980г.рождения и максим 22.03.1982г.рождения. можно узнать что с нами происходит мы в разводе,есть двое детей.мы то... - вопрос №1339376

сходимся то расходимся, ругаемся, непонимание.гадалка сказала, что на максиме порча и сглаз.в данный момент он ушёл молча и всё.что мне делать и будем ли мы вместе

Дополнение автора от январь 20, 2015 г., 20:31:28

здравствуйте.скажите пожалуйста, а со мной что будет

Вопрос задан анонимно январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Хельга

    293-й в

    Здравствуйте. У максима просматривается другая женщина которая и виновна в Вашем разладе, она очень хочет быть с ним и не постесняется даже грязные методы использовать. Он еще даст о себе знать, но потом опять пропадет. Тут Вам можно попытаться своими силами привлечь его к себе обратно, либо прибегнуть к магическому воздействию, Есть специальный комплекс на гармонизацию отношений и устранение соперницы.

    январь 19, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трудно сказать что есть… а чего нет… думаю с парой стоит поработать…

    январь 20, 2015 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    нужна полноценная диагностика с фото, у вас разочарование идёт в будущем.

    январь 28, 2015 г.