Эзотерика

владимир 25.02.60 хочет,что бы ребенок ночевал несколко ночей у него, а остальное время у матери Наталии 27.07.78. Он это сделает? Последние месяца 4 только этого он и добивается! И меня и ребенка - вопрос №1339504

доводит до слез.что будет в будущем? Как будет все развиваться, подскажите, пожалуйста, уважаемые эксперты! Спасибо!

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Вы как мать должны быть мудрее и действовать в интересах ребенка. А не манипулировать им. Вы погрязли в ссорах. От вас идет один негатив. Остановитесь, подумайте, что вы делаете. Будущее зависит от вас и от вашей мудрости. Нужно находить компромисс

    январь 19, 2015 г.