Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Ирина (22.03.1978 19-00), замужем 15 лет за Алексеем (16.10.1980 8-40), двое детей. Сейчас муж живет с другой (Анастасия - 12.10.1983). Как вернуть мужа в семью? - вопрос №1339523

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Посмотрел вашу ситуацию, возвращения Алексея к вам я не увидел. Душа его разрывается между вами и Анастасией. Увидел у них так же двух детей. Похоже и вам помогать не собирается.

    январь 20, 2015 г.

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Муж вернется в течении года. Но я увидела рядом с вами другого мужчину, вы будете разрываться между чувством долга и местью за измену. Простить вы не сможете.

    январь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У него линия брака очень крепкая, не должен был уйти и вообще быть инициатором развода. Но есть на нем негатив, может проявляться как неверные решения, дурное влияние и т.п. И если на него магию делают, то еще добавляется и получается «букет».

    январь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.На вашем муже есть магическое воздействие(приворот).Сделала эта та женщина с которой он теперь живет, вернее она обращалась к мастеру.Он привязан к ней руками и ногами.Скоро со здоровьем у него будут проблеми.Чтобы вернуть мужа, нужно сначала снимать с него эту всю гадость.

    январь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас вообще выпадают новые отношения, я не думаю, что вам нужно его возвращать в семью

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Добровольно он к вам не вернется. Можно попробовать вернуть его магическим путем. Нужно сделать просмотр насколько это вам подойдет.