Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,после очередного неудачного замужества вообще боюсь знакомиться с мужчинами,никому не доверяю.Уже почти год,как муж бросил,а я не... - вопрос №1339531

могу забыть его подлости, все время думаю об этом.Не могу понять, почему каждый раз одно и то же в моей жизни.Будут ли у меня нормальные отношения и когда, если будут? Или лучше на это больше не надеяться? Оксана 28.09.1976 г.р., Беларусь, г.Мозырь

Вопрос задан анонимно январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сами вы так себе выбрали: обижаться и переносить проекцию мужа на всех мужчин. Вселенная вам  отобразит: получи, дорогая, ты же сама это излучаешь в мир. И будут попадаться именно такие мужчины, и так себя вести с вами, и вы будете говорить себе, что, ну, вот, я так и знала. И, еще есть такое по роду у вас: неудачи, неполучение желаемого. И именно, когда человек создает семью. Почиститься вам нужно и ментально, и на уровне анахаты, и на уровне манипуры.

    январь 20, 2015 г.