Эзотерика

Можно ли мне в феврале вложить свои средства на 6месяцев в кредитно-финансовую компанию Рост, там очень высокий процент? Людмила, 22.03.1957г.рожд. - вопрос №1339843

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    легла карта потерь на вашу затею… меня всегда пугают высокие доходности… это настораживает… а вас?

    январь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если компания не новая, а проверенная временем-смело вкладывайте,(на 3-6 месяцев)-это самое то, а там вновь определитесь, после этого, удачи!

    январь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Когда очень высокий процент, то это сразу должно насторожить. Не делайте этого.

    январь 20, 2015 г.