Эзотерика

Решено

Что происходит у меня на работе? Мышиная возня за спиной, как будто ждут еще одного промаха и избавиться от меня. Изменится ли ситуация к лучшему? Или лучше уходить отсюда? Я-Ольга. 28.11.1972 г,р. - вопрос №1339882

место рождения-казахстан

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    интриги будут на любом месте… научитесь их регулировать…

    январь 20, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, уходить не нужно, неизвестно, что ждет на новом месте, будьте нейтральны к тем, что за спиной обсуждают, для всех хорошей не получится быть, мудрости вам!

    январь 20, 2015 г.