Эзотерика

Решено

Есть ли в моей семье порча или сглаз? - вопрос №1339925

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Amega

    403-й в Эзотерике

    На такой вопрос без имен и данных Вам никто не ответит. Это нужно смотреть отдельно каждого члена семьи.

    январь 20, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Давайте поищем, если найдём уберём, выясним кто,  установим защиту.  но это надо смотреть всех по фото с диагностикой.   и лучше на приватной полноценной консультации а не  предварительным просмотром.

    январь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! По краткому просмотру виден некоторые негатив, из-за чего могут быть попутные трудности в ведении дел. Но соглашусь с коллегами — нужен просмотр по фото. Можно прикрепить ваши данные к вопросу или обратиться к понравившемуся эксперту

    январь 20, 2015 г.