Эзотерика

Решено

Знакомы с мужчиной больше года,общаемся по работе,есть взаимная симпатия.Возможны ли серьезные отношения? Лариса 12.10.66. Максим 21.01.70. Подскажите пожалуста? - вопрос №1340244

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Лариса, к сожалению — нет. Не возможны серьезные отношения. Вам другой мужчина предназначен. А с Максимом только отношения как с коллегой.

    январь 20, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С его стороны есть симпатия к вам, но он очень опасается серьезных отношений с вами, опасается, что это скажется на работе, сомневается и колеблется. Ему в целом по жизни женское внимание очень приятно и льстит. В ближайшее время ничего серьезного не предложит, хотя и отталкивать не станет

    январь 20, 2015 г.