Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! В конце прошлого года осталась без работы. Хочу знать скоро ли я найду новую работу и будет ли она доходнее предыдущей. Спасибо! Елена, 27 января 1985г. Нижегородская обл. г.Городец - вопрос №1340265

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, новую работу найдете через 2-2,5 месяца, доход будет выше, чем на предыдущем месте.

    январь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    найдете и скоро

    январь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. насколько  я вижу, работу найдете в конце марта- начале апреля. Работой будете довольны.