Эзотерика

Добрый день! Я замужем, но не думаю что он моя судьба. Можно узнать прогноз на будущее? Алена 25.06.1982, Кирилл 05.11.1984 - вопрос №1340289

Вопрос задан анонимно январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ваш  брак  продлится  7 лет.

    январь 20, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Этот человек действительно не ваша судьба. Отношения неплохие, но у вас нет сильных чувств, а так же уверенности в завтрашнем дне. Сомневаетесь, колеблетесь, так же вам хотелось бы что бы вопросы денег шли получше, чем сейчас.  В ближайшее время будете еще вместе, но в дальнейшем большая вероятность того, что вы решите отношения прервать.

    январь 20, 2015 г.