Эзотерика

деньги уходят сквозь пальцы. хотя есть свой бизнес.почему??? - вопрос №1340298

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    нужна привязка

    январь 20, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы по фото или диагностировать в целом вашу ситуацию с денежными вопросами. Сейчас видны поточные сложности, но вы и при деньгах, и в то же время идут постоянные поточные потери, их не выходит сохранить, прийти к стабильности в этом вопросе. Так же в ситуацию вмешиваются третьи лица

    январь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    просмотрите вариант ошибки ведения бизнеса… подумайте есть ли завистники… просто так ведь ничего не получается… есть на то причина… вы задали вопрос… сложный… а данных не дали о себе…

    январь 20, 2015 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Не туда направляете деньги… вспомните, когда начинали свой бизнес… куда хотели вложить деньги? Вложили?!

    январь 21, 2015 г.