Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что ждет в отношениях?Татьяна 29.01.1985 и Михаил 13.07.1983 - вопрос №1340454

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Веста

    137-й в

    Добрый вечер! Сейчас у этой пары отношения больше похожи на дружеские--присматриваются друг к другу. Им нужно проанализировать прошлое, учесть негативный опыт и сделать соответствующие выводы. Если они это сделают, то всё может быть хорошо.Может получиться счастливая пара. Данные для этого есть. Удачи им.

    январь 20, 2015 г.