Юриспруденция

я-покупатель хочу сама составить договор купли продажи квартиры, а продавец хочет чтобы я заплатила его агенту за то чтобы он составил нам его и не делает сделку можно ли подать в суд о рассторжении - вопрос №1340472

Дополнение автора от январь 20, 2015 г., 20:53:49

расторжение предварительного договора с получением задатка отбратно

Виктория январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Виктория! Получается, договор еще не заключен? Тогда подскажите, пожалуйста, зачем его расторгать?

    январь 20, 2015 г.