Психология

Решено

Кто может реально помочь? Казахстан, Караганда. Копирую фрагмент в оригинале. Если можете помочь передам контакты! - вопрос №1340483

Я ЕЙ ПРЕДЛОЖИЛА ПОЛУЧАТЬ ТАКОЕ ЖЕ УДОВОЛЬСТВИЕ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ЗНАНИЙ, КАК ОТ ОВАЦИЙ НА СЦЕНЕ. ВЕДЬ БЫТЬ ЛУЧШИМ УЧЕНИКОМ, УЧАСТВОВАТЬ В ОЛИМПИАДАХ — ЭТО ИТОГ НЕ ТОЛЬКО ИНТЕЛЛЕКТА, НО И ИЗНУРИТЕЛЬНОГО ТРУДА УЧЕНИКА, УЧИТЕЛЯ И РОДИТЕЛЕЙ. СЕГОДНЯ УЧИТЕЛЬ ПЕНИЯ В ГИМНАЗИИ СПРОСИЛА У ДОЧЕРИ, ОТЧЕГО ОНА СКАТИЛАСЬ НА ТРОЙКИ? ОТВЕТ ПОРАЗИЛ ЕЁ — «ЗАЗВЕЗДИЛАСЬ». ДА, ДОЧЬ ЛАУРЕАТ ОБЛАСТНЫХ КОНКУРСОВ, ПОЛУЧАЕТ ПРЕСТИЖНЫЕ ПРЕМИИ, НО ПРИ ЭТОМ ПЕРЕСТАЛА ЗАНИМАТЬСЯ УРОКАМИ. Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ГОВОРИЛИ УЧИТЕЛЯ О НЕЙ «НЕТ МОЗГОВ, ХОТЬ ПОЕТ КРАСИВО». ДА И В ЖИЗНИ НАДО ЗНАТЬ ВСЁ И СРАЗУ. ВОЗМОЖНО МОИ АМБИЦИИ ЧРЕЗМЕРНЫ И Я ЗАДАЛА СЛИШКОМ ВЫСОКУЮ ПЛАНКУ ДЛЯ РЕБЕНКА? ПЕРЕВЕСТИ ЕЁ В ШКОЛУ ИСКУССТВ И ОНА СОВСЕМ ПЕРЕСТАНЕТ УЧИТЬ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ? Я БОЮСЬ ЭТОГО. ДОЛЖНА БЫТЬ ПЛАТФОРМА ЗНАНИЙ, А ПОТОМ ПОСЛЕ 11 КЛАССА ОНА ОСОЗНАННО СМОЖЕТ ВЫБРАТЬ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПУТЬ.

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алексей, ответ на ваш вопрос «Кто может реально помочь?»
    Ответ. Я смогу помочь, но для этого:
    а)вся работа проходит в режиме Скайпа.
    б)за психологической помощью должны обратиться сами родители, написав для этого в чат. Сами психологи первыми на контакты не выходят-это правило.
    Так что вам стоит показать наш сайт родителям девочки, они напишут в чат и проблема будет решена быстро.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    январь 21, 2015 г.